19:57   07.07.2019

Россияне впервые выиграли чемпионат мира по пляжному волейболу

Олег Стояновский и Вячеслав Красильников в финале чемпионата мира по пляжному волейболу в Гамбурге обыграли немцев Юлиуса Толе и Клеменса Виклера со счетом 2:1.

Это «золото» стало первым в истории российских пляжников. В 2007-м году Дмитрий Барсук и Игорь Колодинский завоевали серебряные медали, а в 2017-м Красильников и Никита Лямин заняли третье место на турнире.

Пляжный волейбол. Чемпионат мира. Финал

Толе  / Виклер (Германия) – Стояновский / Красильников (Россия) – 1:2 (21:19, 17:21, 11:15)

Bottle Cap Challenge захватывает мир интернета. В нем уже поучаствовали Макгрегор, Стетхэм, Зарипов и многие другие

15:54   02.07.2019

Конор Макгрегор открыл бутылку ударом ноги с разворота и бросил вызов Мейвезеру (ВИДЕО)

03:34   01.07.2019

Друг Макгрегора выиграл главный кулачный бой года, российский боец расторг контракта с UFC из-за допинга. Обзор ММА и бокса