23:19   06.07.2019

Дубль Алексея Миранчука принес «Локомотиву» победу в Суперкубке России

Сегодня в матче за Суперкубок России московский «Локомотив» обыграл питерский «Зенит» со счетом 3:2.

Первым в этом матче отличился Федор Смолов, забив на шестой минуте. К перерыву Сердар Азмун сравнял в счете. На 52-й минуте Азмун оформил дубль и вывел свою команду вперед, но голы Алексея Миранчука на 78-й и 81-й минутах принесли «Локомотиву» победу в этой встрече. Отметим, что в дополнительное время полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.

Суперкубок России

Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Москва) – 2:3 (1:1) 6 июля. Москва. «ВТБ Арена»

0:1 – Смолов, 6

1:1 – Азмун, 45+2

2:1 – Азмун, 52

2:2 – Ал. Миранчук, 78

2:3 – Ал. Миранчук, 81

Зенит: Лунев, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Ригони (Мак, 86), Нобоа (Ерохин, 46), Оздоев, Дриусси, Дзюба, Азмун (Джорджевич, 77).

Локомотив: Гилерме, Живоглядов (Идову, 84), Мурило, Чорлука, Рыбусь, Ал. Миранчук, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов (Эдер, 67), Ан. Миранчук, Смолов (Коломейцев, 90+5).

Предупреждения: Живоглядов (20), Смольников (51), Оздоев (68).

Удаление: Оздоев (90+2).

«Уфа» подписала воспитанника «Спартака»

20:08   05.07.2019

«Уфа» в контрольном матче уступила чешской «Виктории»

15:09   04.07.2019

Шамиль Газизов: «Смешно, когда уфимец на домашних матчах болеет за какой-то «Спартак»

13:56   03.07.2019