20:08   05.07.2019

«Уфа» в контрольном матче уступила чешской «Виктории»

Сегодня футбольный клуб «Уфа» во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Австрии уступил чешской «Виктории» со счетом 0:1.

Единственный гол забил защитник Лукаш Гейда, отметившись на 56-й минуте после подачи с углового. Ранее в первом контрольном матче уфимцы обыграли румынский «Ботошони» благодаря голу Слая на первой минуте. Заключительный товарищеский матч на сборах уфимский клуб сыграет седьмого июля с австрийским «Ваккером». Напомним, что для «Уфы» чемпионат стартует 13-го июля, в первом туре РПЛ уфимцы в гостях сыграют с «Уралом».

Шамиль Газизов: «Смешно, когда уфимец на домашних матчах болеет за какой-то «Спартак»

13:56   03.07.2019