23:37   05.05.2019

Евротур. Чешские игры. Сборная России обыграла Чехию

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии со счетом 3:1 в Брно в вынесенном матче заключительного этапа Евротура – Чешских игр.

Российская сборная вышла вперед уже на 11-й минуте. Отличился Кирилл Капризов. Через четыре минуты Чехия сравняла, шайбу забросил Михаил Ржепик. На 27-й Евгений Кузнецов вновь вывел россиян вперед, а на 34-й Дмитрий Орлов сделал счет 3:1. В самой концовке встречи Кузнецов оформил дубль – 4:1.

Отметим, что уже до этого матча Россия стала победителем Еврохоккейтура-2018/2019. Это стало возможным после того, как команда Швеции обыграла Финляндию со счетом 2:1 на заключительном этапе турнира.

Евротур. Чешские игры Чехия – Россия – 1:1 (1:1, 0:2, 0:1) 5 мая. ДРФГ-Арена (Брно, Чехия)

0:1 Капризов (Овечкин, 11:14)

1:1 Коварж (15:40)

1:2 Кузнецов (Анисимов, 27:53)

1:3 Орлов (Кузнецов, 34:49)

1:4 Кузнецов (п.в., Капризов, Овечкин 57:32)

Вратари: Коварж – Василевский

Вратарь Даниил Тарасов подписал контракт новичка с «Коламбусом»

21:06   04.05.2019

Илья Воробьев: «Качество нашей игры не устроило»