19:47   05.05.2019

Миодраг Божович: «До травм мы контролировали игру»

Денис Таипов, фото: «Крылья Советов»

Главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Миодраг Божович прокомментировал ничью в матче 27-го тура чемпионата России с «Уфой» (1:1).

«Играли хорошо, вовремя забили гол. До травм, которые случились в первом тайме, мы контролировали игру. У нас очень много потерь. Сегодня мы лишились двух опытных игроков. Во втором тайме нам пришлось сложно. «Уфа» больше владела мячом, мы допустили одну ошибку в обороне и нам забили. Сегодня мы были чуть лучше соперника, но это футбол.

– С чем могут быть связаны две сегодняшние травмы? Ошибки в тренировочном процессе?

«Игроки, которые уже в возрасте, более травмоопасные. Не думаю, что что-то не так в подготовительном процессе. Мы очень много тренировались на натуральном и искусственном поле. Смена газона может быть одной из причин.

– Почему не стали ротировать состав?

«У нас на скамейке сегодня было четыре игрока. Много травм, двое дисквалифицированы. Как таковых возможностей для ротации у нас нет», – передает слова Божовича корреспондент ГорОбзор.Ру.

Вадим Евсеев: «В конце отправили в атаку защитника. Получается, все сделали правильно»

18:15   05.05.2019

Чемпионат России. «Уфа» на последних секундах вырвала ничью с «Крыльями Советов»

15:57   05.05.2019