18:18   21.04.2019

Лукоянов дебютировал за «Камаз» в победном матче с «Уфой»-2

Сегодня в матче 20-го тура ПФЛ футбольный клуб «Камаз» дома обыграл «Уфу»-2 со счетом 2:0.

На 36-й и 70-й минуте отличился Давид Караев. Дубль полузащитника принес его команде победу этом матче. На 85-й минуте встречи вместо него на замену вышел хоккеист казанского «Ак Барса» Артем Лукоянов. Это первое появление игрока в качестве футболиста «Камаза».

Напомним, что 17 апреля 30-летний хоккеист подписал контракт с «Камазом». Клуб внес Лукоянова в заявку на весеннюю часть сезона в качестве нападающего.

Что говорили боссы «Уфы» о судействе в матче с «Арсеналом»

13:35   21.04.2019

Шамиль Газизов о судействе в матче с «Арсеналом»: «То, что творил Москалев, не поддается описанию»

18:46   20.04.2019

Алексей Никитин: «Получил удар по голове от Джорджевича в момент первого гола. Сознание помутнело»

16:26   20.04.2019

Игорь Черевченко: «У «Уфы» были моменты, чтобы сравнять. Нам повезло»

16:10   20.04.2019

Вадим Евсеев: «У меня нет вопросов к игре команды»