15:24   20.04.2019

Чемпионат России. «Уфа» дома уступила «Арсеналу»

Кирилл Попенов

Сегодня в матче 24-го тура чемпионата России футбольный клуб «Уфа» дома уступил «Арсеналу» со счетом 1:2.

Первый гол в этой встрече забил Зелимхан Бакаев. Полузащитник отличился уже на третьей минуте. На 24-й минуте Игорь Горбатенко удвоил преимущество гостей, убежав контратаку. На 38-й Слай сократил отставание. Форвард, после подачи в штрафную от Дмитрия Сысуева, забил мяч головой. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Арсенала». Во второй половине игры счет не изменился.

После этого матча «Уфа» остается на 14-м месте в турнирной таблице с 21 набранным очком. «Арсенал» поднялся на седьмую строчку, набрав 35 очков. Отметим, что из десяти последних игр уфимцы выиграли лишь одну. Следующий матч горожане проведут в гостях с «Рубином» 24-го апреля.

Чемпионат России. «Уфа» дома сыграет с «Арсеналом»

16:08   19.04.2019

Дмитрий Стоцкий: «Газизов мог поговорить так, что не выиграть потом было страшно»

15:13   19.04.2019

Руководитель пресс-службы «Уфы» покрасит волосы в красный цвет, если клуб обыграет «Арсенал»

12:32   19.04.2019