23:40   08.04.2019

Кубок Гагарина. «Салават» уступил «Авангарду» в третьем овертайме и завершил выступление в плей-офф

Серго Гаглоев, Фото: ГорОбзор.Ру

В шестом матче финала Восточной конференции «Салават Юлаев» на домашнем льду уступил «Авангарду» (0:1 ОТ). Счет в серии стал 4:2.

Основное время игры закончилось нулевой ничьей. Единственный гол в третьем овертайме забил защитник «Авангарда» Алексей Бондарев.

Таким образом, омский клуб сыграет в финале Кубка Гагарина с победителем пары ЦСКА – СКА.

Напомним, «Авангард» на пути к финалу Востока обыграл в четырех матчах «Ак Барс» и переиграл «Барыс» со счетом 4:1. Уфимский клуб в шести матчах справился с «Металлургом», а затем обыграл «Автомобилист» со счетом 4:1.