23:20   08.04.2019

Юха Метсола установил рекорд КХЛ по отраженным шайбам

Голкипер «Салавата Юлаева» Юха Метсола отразил уже 63 броска в матче с «Авангардом», установив рекорд в КХЛ. Встреча продолжается, после трех периодов основного времени и двух овертаймов счет не открыт. Счет в серии 3-2 в пользу «Авангарда».

Предыдущий рекорд принадлежит также Метсоле – 62 отраженных броска, который был установлен в регулярном чемпионате в игре все с тем же «Авангардом».

Напомним, в случае победы «Салавата» команды проведут седьмой матч в Балашихи 10 апреля. Если сегодня выиграют омичи, то они станут первыми финалистами Кубка Гагарина 2019 года.

Солодухин пропускает шестой матч с «Авангардом»

15:40   08.04.2019

Бэк может сыграть в шестом матче с «Салаватом Юлаевым»

11:52   08.04.2019