22:56   29.03.2019

Стиль Месси. Кугрышев отдал голевую передачу спиной в одно касание (ВИДЕО)

Денис Таипов

В Балашихе походит первый матч финала Восточной конференции между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым». Во втором периоде уфимцы сравняли счет благодаря голу Петра Хохрякова. Эта шайба стала первой для нападающего в нынешнем плей-офф.

На синей линии Дмитрий Кугрышев получил передачу от Владимира Ткачева и отдал пас спиной в одно касание на Хохрякова.

В игре идет второй период, счет 2:2. Ранее в составе «Салавата» отличился Захар Арзамасцев.

Боб Хартли: «Салават» – команда без слабых мест»

15:17   29.03.2019