15:53   23.03.2019

Брэндон Боченски: «Шумаков = жалкий трус»

Серго Гаглоев, Фото: официальный сайт «Барыса»

Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски после проигранной серии с хоккейным клубом «Авангард» (1-4) жестко высказался о форварде соперников Сергее Шумакове.

20 марта, в четвертом матче серии между «Авангардом» и «Барысом» (3:1) Шумаков был госпитализирован в больницу. На форварде нарушил правила защитник казахстанского клуба Даррен Дитц. Канадец получил 5+20 за атаку соперника сзади.

Шумаков был выписан из больницы и полетел с командой в Астану, где сегодня провел почти 16 минут на льду и отдал голевую передачу.

Однако, судя по всему, не все поверили в быстрое восстановление нападающего после травмы. Лидер «Барыса» Брэндон Боченски лайкнул пост в Инстаграме, в котором был опубликован мем с фотографией форварда «ястребов» и надписью «актер театра и кино», а под ним написал фразу «Шумаков = жалкий трус».

Напомним, «Авангард» победил «Барыс» со счетом 5:3 и вышел в финал Востока, где сыграет против «Салавата Юлаева». Шумаков в 9 матчах плей-офф набрал 11 (7+4) очков – он идет вторым в списке лучших снайперов Кубка Гагарина

Вячеслав Солодухин: «Голод новых побед точно присутствует»

15:15   23.03.2019

Александр Кадейкин: «После победы радовались сдержанно, потому что впереди еще два раунда»

04:41   23.03.2019

Станислав Гареев: «Тренеры бьются за нас, а мы за них»

04:30   23.03.2019

Йоонас Кемппайнен о том, как удалось пробить Коваржа: «Мы поменяли несколько вещей»

04:22   23.03.2019

«Нас встречают, как будто мы уже Кубок Гагарина выиграли». Сотни уфимцев приехали в аэропорт поздравить свою команду