01:35   23.03.2019

Дивеев – второй воспитанник «Уфы», который сыграл за молодежную сборную

Молодежная сборная России по футболу провела в испанской Марбелье товарищеский матч со сверстниками из Швеции.

Дебютировал в составе «молодежки» и отыграл 90 минут воспитанник школы футбольного клуба «Уфа» Игорь Дивеев, ныне выступающий на правах аренды за ЦСКА. Он стал вторым воспитанником академии после Игоря Безденежных, пробившимся в молодежную сборную России.

Также на замену в этом матче появился и 20-летний защитник ФК «Уфа» Данил Круговой, который провел на поле 22 минуты и также помог молодежной сборной России одержать победу. Как и Дивеев, Круговой – дебютант молодежной сборной нового созыва.

Россия одержала победу со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме футболистами, представляющими «Краснодар». На 19 минуте отличился Иван Игнатьев, а перед самым перерывом ворота скандинавов поразил Магомед-Шапи Сулейманов.