03:19   22.03.2019

Сборная России уступила Бельгии в отборочном матче к Евро-2020

Сегодня сборная России в отборочном матче к Чемпионату Европы-2020 уступила Бельгии со счетом 3:1.

Первым в этом встрече отличился бельгийский полузащитник Юри Тилеманс, который забил дальним ударом из-за штрафной на 14-й минуте. Практически сразу после этого голкипер Тибо Куртуа ошибся с передачей у своих ворот и Денис Черышев сравнял счет. В концовке первой половины встречи Юрий Жирков сфолил на Эдене Азаре в своей штрафной, после чего капитан Бельгии реализовал пенальти. Также отметим, что на 26-й минуте из-за травмы поле покинул Далер Кузяев, его заменил Антон Миранчук.

Во втором тайме сборная России пыталась отыграться, но на 88-й пропустила еще один гол – Азар оформил дубль. Уже в дополнительное время Александр Головин из-за стычки с Дрисом Мертенсом получил вторую желтую карточку и покинул поле. Следующий матч отборочного цикла команда Станислава Черчесова сыграет в Астане с Казахстаном 24 марта.

Бельгия – Россия – 3:1 (2:1) 21 марта. Стадион им. Бодуэна

1:0 – Тилеманс, 14

1:1 – Черышев, 16

2:1 – Азар, 45 (пенальти)

3:1 – Азар, 88

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Дендокер, Тилеманс, Эд. Азар, Мартен, Т. Азар (Шадли, 84), Бойата, Кастань, Батшуайи.

Россия: Гилерме, Жирков, Кудряшов, Джикия, Набабкин, Фернандес, Черышев (Чалов, 65), Головин, Ахметов, Кузяев (Ан. Миранчук, 26), Дзюба (Смолов, 77).

Предупреждение: Головин (18)

Удаление: Головин (90).

«Уфа» могла продать Сейдахмета за два миллиона евро

01:03   20.03.2019

Российские футболистки подрались в матче с Швейцарией на чемпионате Европы (ВИДЕО)

01:18   20.03.2019

Кэтэлин Карп: «Хетафе» предлагал мне 25 тысяч евро в год. Как я мог жить на такие деньги в другой стране?»