00:41   21.03.2019

«Агидель» за 32 секунды отыграла три шайбы со СКИФ и вышла в финал ЖХЛ

«Агидель» в третьем матче полуфинала ЖХЛ со СКИФ за 32 секунды сделала камбэк и вышла в финал.

На 12-й минуте Мария Белова вывела СКИФ вперед. Через восемь минут Белова оформила дубль, а на 48-й Елена Проворова забросила третью шайбу для своей команды. С 52-й минуты «Агидель» начала отыгрываться, первую шайбу забросила Ольга Сосина. Через минуту Элина Митрофанова сократила отставание, а Сосина забросила вторую шайбу и перевела игру в овертайм. В дополнительное время хет-трик Сосиной принес «Агидели» победу и позволил выйти в финал ЖХЛ. После этого матча счет в серии стал 2:1, в финале «Агидель» сыграет с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Первая игра состоится 20 апреля в Уфе.

Эдуард Гиматов: «Забивал свою последнюю шайбу лет семь назад как раз за «Автомобилист»

22:28   20.03.2019

Ефим Гуркин: «Была задача выиграть третий период»

22:19   20.03.2019

Франсис Паре: «Мы не можем сказать, что в регулярке выиграли 18 игр подряд, а приехали, увидели Уфу, расстроились и поехали в отпуск»

22:11   20.03.2019

Филип Ларсен: «Мы должны были сегодня выиграть»

22:05   20.03.2019

Николай Цулыгин: «Бурдасов пока тренируется только на земле»