GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

16:56   19.03.2019

Никита Задоров – о ситуации в России: «Наше государство хочет контроль как в КНДР». Он согласен с Панариным

Серго Гаглоев

Защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров поделился мнением о «суверенном Интернете», принятом в России. В феврале Госдума одобрила законопроект об автономной работе интернета, который позволяет властям в случае необходимости отключить доступ во всемирную сеть, а также фильтровать внутренний и внешний траффик.

– Я не согласен с некоторыми из вещей, которые происходят в настоящее время. Это моё общество. Это моя страна, я патриот России. Я считаю, что настоящие патриоты обязаны говорить об этом. Знаменитые люди, известные хоккеисты и другие большие имена. Пару дней назад Панарин говорил о том, что происходит с российским интернетом. Наше государство хочет контроль, как в КНДР. Артемий говорил, что нельзя бояться собственного народа. Вы должны позволить людям делать всё, что они хотят. Так происходит в США и во многих других странах.

Я согласен с Панариным. У меня складывается такое впечатление, что мы возвращаемся в прошлое. Соцсети – это важная вещь, все находятся в них. Люди зарабатывают на этом большие деньги. Из-за своего «инстаграма» Кайли Дженнер стала миллиардером. Это здорово. Вы должны оставить всё так, как есть. Нельзя из-за соцсетей возвращать страну на 20 лет назад, – так Задоров прокомментировал события, происходящие в России.

Напомним, ранее об этом высказался нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин.

– Как можно настолько бояться собственных граждан? Кто что думает? Куда катимся? – написал Панарин в своем Инстаграме.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

16:56   19.03.2019

«Металлург» продлил контракт с Кошечкиным

14:32   19.03.2019

Сейв дня: Коварж отразил бросок Ларсена

14:13   19.03.2019

КХЛ объяснила, почему засчитали гол Кемппайнена

04:04   19.03.2019

«Салават» продолжает уничтожать самых дорогих хоккеистов лиги. У легионеров «Автомобилиста», которые стоят 460 миллионов в год, одно очко в трех матчах

22:55   18.03.2019

Павел Коледов о своей травме: «Если быть честным, то, возможно, перелом не зажил до конца»