19:41   02.12.2018

«Урал» проиграл «Енисею»

Денис Таипов, фото ГорОбзор.ру

В 7-м туре чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги «Урал» в гостях уступил «Енисею» со счётом 1:3. Уфимцы приехали в Красноярск после сложной домашней серии с «Газпромом-Югрой», казанским «Зенитом» и «Локомотивом», но так и не смогли оправиться от встреч с лидерами.

Переломной могла стать вторая партия в матче, по ходу которой уральцы уступали со счётом 18:22, но сумели победить – 25:22. Егор Феоктистов поставил эффектную точку в партии, реализовав пайп, а затем исполнив результативную подачу. Однако перелома не произошло – «Енисей» владел преимуществом по ходу встречи и одержал вторую победу в сезоне.

Следующий матч «Урал» также проведёт на выезде – 8 декабря в Санкт-Петербурге с местным «Динамо-ЛО».