17:59   11.11.2018

«Уфа» дома обыграла «Спартак»

Александр Усманов, фото: ФК «Спартак»

Футбольный клуб «Уфа» обыграл московский «Спартак» 2:0 в заключительном домашнем матче этого года. Красно-белые не могут выиграть четвёртый матч подряд в РПЛ.

Первый тайм закончился со счётом 0:0. Самый опасный момент был у спартаковца Софьяна Ханни, который на 20-й минуте угадил в перекладину. Во второй половине встречи на 75-й минуте нападающий «Уфы» Дмитрий Сысуев головой отправил мяч в ворота Артема Реброва. А на 92-й минуте Ловро Бизяк забил второй мяч в ворота красно-белых. Уфимцы одержали третью победу в нынешнем чемпионате и первую под руководством Дмитрия Кириченко.

После 14-и матчей «Уфа» занимает 14-е место с 14-ю набранными очками. «Спартак» с 19-ю очками располагается на девятой строчке турнирной таблицы РПЛ.

Чемпионат России. 14-й тур.
Уфа – Спартак (Москва) – 2:0 (0:0;2:0)

Голы:

1:0 Сысуев (75)
2:0 Бизяк (90+3)

11 ноября. Стадион «Нефтяник».

Уфа: Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Табидзе, Неделчару, Пауревич (Бизяк, 62), Карп, Тилль, Сысуев, Игбун.

Спартак: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Глушаков (Пантелеев, 65), Тимофеев, Попов, Мельгарехо, Фернандо, Ханни, Луис Адриано. Предупреждения: Тилль (56)

Даниэле Баньоли: «Нам нужно время, чтобы адаптироваться»

20:37   10.11.2018

Андрей Титич: «Разозлились на себя, соперника и на всё, что происходит в последнее время»

20:15   10.11.2018