09:28   30.10.2018

«Салават Юлаев» дома проиграл московскому «Динамо»

Александр Усманов, фото: ХК Салават Юлаев

Уфимский «Салават Юлаев» уступил московскому «Динамо» в овертайме 2:3ОТ. Напомним, что первый матч между командами, который прошел в Москве закончился со счетом 2:3ОТ в пользу уфимцев.

В первом периоде матча команды не сумели отличиться голами. Во втором отрезке игры Вячеслав Основин завершил эффектную комбинацию и открыл счет. Спустя две с половиной минуты Вячеслав Кулемин восстановил равенство в счете. Уфимцы вышли вперед благодаря шайбе Петра Хохрякова, но вновь позволили сравнять счет динамовцам через 42 секунды. Третий период, как и первый остался безголевым. В овертайме сильнее оказались динамовцы.