09:55   06.10.2018

«Салават Юлаев» дома обыграл «Слован»

Анастасия Фахретдинова, фото из открытых источников

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл с разгромным счетом на своем льду братиславскую команду «Слован». Матч состоялся накануне в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Первую шайбу забросил Юнас Кемппайнен в середине первого периода. Через две минут вторую шайбу забил Григорий Панин. За несколько минут до конца первого игрового периода Патрик Вирта из «Слована» сократил разрыв. Во втором периоде Кемппайнен оформил дубль. В начале заключительного периода Дмитрий Кургышев в своем 400-м матче забил четвертую шайбу. Голы: Кемппайнен, 10:36, 20:47. Панин, 12:51. Кугрышев, 45:34, Вирта, 16:34.