16:11   22.03.2019

«Авангард» оштрафовали более чем на один миллион рублей

Серго Гаглоев, фото из открытых источников

«Авангард» оштрафован КХЛ на 1,1 млн рублей за проблемы с освещением во время домашних матчей.

В подмосковной Балашихе начало второго периода четвертого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Барысом» было задержано по техническим причинам: на арене не зажигались некоторые лампы освещения, необходимые для игрового режима.

Комиссар матча, начальник Департамента проведения соревнований Сергей Козлов, принял решение возобновить матч после устранения неполадок. Команды отправились в раздевалки. Вынужденный перерыв длился 15 минут. После чего команды смогли возобновить матч.

Подобный инцидент в Балашихе уже случался во время серии «Авангард» – «Ак Барс». Тогда игра была задержана на 10 минут.

Напомним, «Авангард» ведет в серии со счетом 3-1. Следующая игра пройдет 22 марта в столице Казахстана.

В Башкирии столкнулись «Тойота» и «тринадцатая»: есть погибший (ВИДЕО)

14:23   22.03.2019