GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

09:46   03.07.2025

В Башкирии при пожаре погибла 60-летняя женщина

Анастасия Вернер, фото: МЧС по РБ

Накануне, 2 июля, в Абзелиловском районе сгорел бревенчатый дом. Подробности рассказали в пресс-службе МЧС по РБ.

ЧП произошло поздним вечером в деревне Кирдасово. Сотрудники МЧС  ликвидировали горение, в ходе разбора места пожара на полу рядом с входной дверью было обнаружено тело 60-летней женщины.

Известно, что в доме в момент пожара находились двое подростков 17 и 15 лет, которые попытались потушить пламя, но огонь быстро распространился, и они эвакуировались.

По предварительным данным, пожар мог произойти из-за неисправности электрооборудования. В доме был установлен пожарный извещатель, но, со слов подростков, он был отключен.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства устанавливаются.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

09:10   03.07.2025

В Башкирии из-за усиления ветра произошло три случая срыва кровли

14:29   02.07.2025

В Уфе при пожаре в квартире спасли шестерых человек

10:10   02.07.2025

В Башкирии тело 88-летней пенсионерки нашли в сгоревшей квартире

09:25   02.07.2025

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с фурой на трассе в Башкирии

09:01   02.07.2025

В Башкирии 56-летний водитель погиб в лобовом ДТП с грузовиком