GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

11:19   04.06.2025

В Уфе две женщины помогли знакомому избавиться от трупа

Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов

В башкирской столице осудят двух женщин, которые помогли своему приятелю избавиться от трупа. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.

Все произошло в феврале прошлого года. По данным следствия, женщины во время распития алкоголя стали свидетелями того, как их знакомый убил мужчину во время застолья. Они не стали обращаться в полицию, а помогли злоумышленнику скрыть преступление.

Женщины вместе со знакомым завернули труп в простыни, вынесли из частного дома в сарай и бросили в погреб, закидав подручными предметами. После этого они вернулись в дом и отмыли следы крови на полу и стенах.

Свою вину женщины признали. В скором времени уголовное дело рассмотрит суд.

Уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве, находится на рассмотрении в суде.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

10:34   04.06.2025

В Уфе спасатели потушили загоревшуюся «ГАЗель»

09:27   04.06.2025

В Башкирии при тушении пожара на полу нашли тело 66-летнего мужчины

16:53   03.06.2025

В Башкирии подросток избил 3-летнего мальчика в социальном приюте

13:21   03.06.2025

В Уфе 56-летний мужчина убил коллегу кочергой

10:20   03.06.2025

В Башкирии пострадавший в ДТП 51-летний мужчина скончался в больнице