11:00 06.05.2025
В Башкирии из воды достали тела двух рыбаков
Гульназ Утяганова. Фото: МЧС по РБ
Вчера, 5 мая, на реке Миасс возле деревни Сулейманово Учалинского района республики из воды извлекли тело 55-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.
По словам брата погибшего, мужчина пошел на реку порыбачить с лодки и не вернулся. Позже в воде обнаружили перевернутую лодку, а рядом погибшего рыбака. Сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия.
Также ранее на реке Ай возле деревни Большеустьикинское Мечетлинского района спасатели обнаружили 83-летнего мужчину без признаков жизни, который также ушел рыбачить с лодки. Поиски рыбака велись неделю. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники