GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

12:11   22.03.2025

В Башкирии легковушка пошла на обгон и врезалась в школьный автобус с детьми

Надежда Кудисова, фото: ГАИ Башкирии

Накануне на дороге Чишмы – Аксеново – Киргиз-Мияки произошло ДТП с участием школьного автобуса. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Башкирии.

В 20 часов водитель ВАЗ-21099 решил обогнать грузовик там, где это запрещено. Совершая маневр, легковушка столкнулась с ПАЗом, который ехал перед грузовиком и почти повернул налево, в сторону деревни Новоусманово. К счастью, никто не пострадал. Отечественный автомобиль получил механические повреждения. На водителя составили административные дела за выезд на встречную и ДТП.

Что касается автобуса, то в салоне в момент аварии находились 20 детей. Они возвращались с патриотического концерта. Медики осмотрели всех. Родители оперативно приехали на место ДТП и забрали школьников домой.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

20:45   21.03.2025

В Башкирии врачи борются за жизнь мужчины, на которого напал медведь

11:39   21.03.2025

В Башкирии мужчина забил до смерти свою возлюбленную

10:20   21.03.2025

В Уфе в ДТП пострадала девушка с двухлетним ребенком

09:06   21.03.2025

В Башкирии из-за неосторожности при курении 74-летний мужчина погиб при пожаре

20:45   20.03.2025

Житель Башкирии забил до смерти сожительницу