16:04 19.02.2025
В Башкирии две женщины замерзли насмерть из-за холодов
Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Салаватском районе Башкирии от переохлаждения погибли две женщины. Об этом сообщает издание «На земле Салавата».
В Малоязе в ночь с 17 на 18 февраля в своем доме замерзла 63-летняя женщина. По предварительным данным, она была дома одна. Ее тело было найдено у печки, которая была не затоплена.
В деревне Юнусово в ночь с 18 на 19 февраля замерзла на улице 54-летняя женщина. Она жила с мужем, который в момент трагедии был на ночном дежурстве. Тело несчастной нашли соседи посреди улицы. Со слов местных жителей, она была без обуви и в верхней одежде. Как уточнили в МЧС по РБ, женщина была пьяна.
В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства смерти женщин.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники