GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

00:36   01.01.2018

Рустэм Хамитов поздравил жителей Башкирии с Новым годом (видео)

Юлия Плеханова, фото: Глава РБ

Глава Башкирии Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с Новым 2018 годом. Обращение опубликовано на сайте главы региона, в нем говорится:

Ҡәҙерле дуҫтар! Дорогие друзья!

В эти минуты мы провожаем старый год и готовимся к встрече Нового – 2018-го. Верим, что с боем курантов откроется новая и обязательно счастливая страница в жизни каждого из нас, наших родных и близких. Надеемся, что все трудности останутся в прошлом.

Мы вспоминаем самые яркие моменты уходящего года. Радуемся добрым переменам, тому, как республика продолжает уверенное движение вперед. Хочу сказать искреннее «спасибо» всем труженикам, благодаря которым Башкортостан становится все успешнее, крепче и богаче.

Вот и сейчас не все находятся за праздничным столом. Тем, кто в новогоднюю ночь выполняет свой профессиональный долг в больницах, на предприятиях, обеспечивает правопорядок, тепло и уют в домах, мои самые сердечные пожелания.

Мы с вами смотрим в будущее с оптимизмом. Вместе можно решить любые, самые сложные задачи, сделать нашу жизнь по-настоящему счастливой. Для этого нужно добросовестно работать, с любовью и признательностью относиться к родителям, заботиться о детях, ценить друзей и коллег, помогать тем, кто нуждается в поддержке. От усилий каждого из нас зависят мир, покой и достаток в наших семьях, общие достижения всей республики и страны.

Дорогие друзья!

Пусть наступающий год станет щедрым на хорошие события, оправдает наши мечты и ожидания. Пусть он еще больше сплотит нас, укрепит уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам здоровья, мира, благополучия и удачи!

Яңы йыл менән, ҡәҙерле дуҫтар!

С Новым годом, дорогие друзья!

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

16:32   31.12.2017

В новогодние праздники в небе над Башкирией пронесется метеоритный поток Квадрантид

15:33   31.12.2017

В Уфе ВАЗ влетел в электроопору

14:06   31.12.2017

В Уфе 215 автомобилей выстроились в форме новогодней елки

13:32   31.12.2017

Как будет ходить общественный транспорт в новогоднюю ночь в Уфе

13:25   31.12.2017

В мэрии рассказали, когда жители Уфы увидят праздничный салют