GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

16:57   22.01.2020

Известны районы Башкирии с меньшим количеством разводов

Никита Абрамов, фото из открытых источников

Госкомитет по делам юстиции Башкирии огласил список районов, где по статистике за 2019 год было зарегистрировано браков больше, чем разводов.

В некоторых районах республики ведомство отметило рост числа браков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В Аскинском, Балтачевском, Гафурийском, Дуванском, Зилаирском, Иглинском, Краснокамском, Миякинском, Стерлитамакском, Уфимском, Чекмагушевском, Чишминском районах, Баймакском районе и в Баймаке, Белебеевском районе и в Белебее, Дюртюлинском районе и в Дюртюли, Ишимбайском районе и в Ишимбай, городах Межгорье, Нефтекамск, Сибай, а также в Демском, Ленинском, Октябрьском, Орджоникидзевском районах Уфы увеличение составило от 0,6 процента до 54,8 процента.

В Бурзянском, Кигинском, Кушнаренковском районах количество браков сохранилось на прежнем уровне.

В Абзелиловском, Аургазинском, Балтачевском, Бижбулякском, Буздякском, Бураевском, Дуванском, Зианчуринском, Иглинском, Калтасинском, Кармаскалинском, Кигинском, Краснокамском, Куюргазинском, Кушнаренковском, Мишкинском, Нуримановском, Стерлибашевском, Федоровском районах, Баймакском районе и в Баймаке, Белебеевском районе и в Белебее, Бирском районе и в Бирске, Благовещенском районе и в Благовещенске, Мелеузовском районе и в Мелеузе, городах Агидель, Кумертау, Межгорье, Салават, Сибай, Стерлитамак, а также в Калининском и Ленинском районах Уфы сократилось число разводов.

Балтачевский, Дуванский, Иглинский, Краснокамский районы, Баймакский район и в Баймаке, Белебеевский район и в Белебее, в городах Межгорье и Сибай и в Ленинском районе столицы произошло одновременное увеличение браков и сокращение разводов.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

16:41   22.01.2020

«Оставила записку маме»: стали известны подробности пропажи 27-летней Натальи Каталевич (Герасимовой)

16:00   22.01.2020

Жителя Башкирии экстрадируют из Азербайджана в Россию

15:28   22.01.2020

В Башкирии 132 многодетные семьи получат по 600 тысяч рублей

15:21   22.01.2020

В Башкирии найден мертвым 26-летний Михаил Новоселов

15:02   22.01.2020

Стала известна личность погибшего в ДТП в Башкирии