GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

11:54   04.11.2019

В Башкирии к поискам пропавшего отца и его сыновей подключилась Росгвардия

Рафаэль Хакимов, фото из открытых источников

В Башкирии к поискам пропавшего 37-летнего Артема Мазова и двоих его несовершеннолетних сыновей подключили силы Росгвардии. Об этом сообщает ИА Башинформ.

Отмечается, что для проведения поисковых работ направлено 50 сотрудников и военнослужащих специального назначения, дислоцированных на территории республики, а также авиация.

Приметы Артема Мазова: на вид 35 лет, рост 186 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серые. Был одет в черную куртку, синие джинсы, серые ботинки.

Приметы Ильи Мазова: рост 138 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. Был одет в голубую шапку, зеленую куртку, серые джинсы, темно-синие кроссовки.

Приметы Вячеслава Мазова: рост 116 сантиметров, плотного телосложения, волосы светлые, глаза карие. Был одет в голубую шапку, темно-синюю куртку, черные джинсы, серые ботинки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об их местоположении, просьба позвонить в ближайшее отделение полиции или Росгвардии.

Напомним, Артем Мазов ушел гулять со своими двумя сыновьями 26 октября, с тех пор о них ничего неизвестно. Следком Башкирии начал доследственную проверку, а позже возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Также стало известно, что в центральном аппарате Следственного комитета приняли решение направить больше криминалистов для помощи в поисках пропавших.

Отец пропавшего считает, что того уже нет на белом свете, его друзья отмечают, что он был любящим отцом и отрицают наличие отклонений в психике. Накануне жена и отец пропавшего опубликовали обращение.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

09:56   04.11.2019

«Берҙәм булайыҡ!»: Радий Хабиров о Дне народного единства

17:44   03.11.2019

Спасатели Башкирии предупредили об опасности выхода на лед

16:52   03.11.2019

В Башкирии разыскивают 61-летнего Радика Амиргалина

15:21   03.11.2019

В Уфе умер руководитель школы биатлона Вадим Данилов

13:36   03.11.2019

«Я надеюсь, я молюсь»: жена и отец пропавшего в Уфе Артема Мазова с двумя детьми опубликовали обращения