GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

13:36   03.11.2019

«Я надеюсь, я молюсь»: жена и отец пропавшего в Уфе Артема Мазова с двумя детьми опубликовали обращения

Александра Ковалева, фото из открытых источников

Супруга пропавшего с двумя малолетними детьми уфимца Артема Мазова опубликовала в соцсетях сообщение, в котором рассказала о поисках.

«Прошу максимальный репост!!! Детей и мужа еще не нашли, прошу, кто имеет хоть какую-то информацию, пишите или звоните в полицию. Если видите похожих, то фотографируйте. Спасибо за все, репост, ходите волонтерами, молитесь, за любую помощь. Я надеюсь я молюсь что все будет хорошо», — написала Эльмира Мазова на своей странице в соцсетях (орфография и пунктуация сохранены, – прим. редакции).

Отец Артема Мазова Аркадий также вчера обратился к своему сыну. Он попросил  прощения за то, что не помог сыну со сложной семейной ситуацией и умолял вернуться домой.

«Мы любим тебя, любим наших внуков! Не разрывай наши сердца этой страшной разлукой. Нам страшно остаться без вас! Вернитесь живыми и здоровыми! Позови и я приеду за тобой. Позвони. Мы очень страдаем с твоей мамой… бабушкой без вас. Мы хотим видеть вас живыми и здоровыми! Дай весточку о себе», — обратился он к сыну.

Напомним, Артем Мазов ушел гулять со своими двумя сыновьями 5 и 8 лет 26 октября. Следственный комитет Башкирии начал доследственную проверку, а позже возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Его ищут волонтеры, полиция и водолазы.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

13:07   03.11.2019

В Башкирии рассказали о самом распространенном пути заражения ВИЧ среди населения

22:52   02.11.2019

Стало известно, где нашли 9-летнего Наиля Нурмухаметова из Башкирии

22:04   02.11.2019

В Башкирии пропал 9-летний Наиль Нурмухаметов

18:02   02.11.2019

В Уфе продают через «Авито» детский лагерь

16:12   02.11.2019

Госкомитет Башкирии по ЧС отчитался о ликвидации последствий аварии на нефтехимическом заводе