GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

17:39   14.07.2025

В Башкирии ямы на мосту залатали травой

Наталья Оглоблина. Фото: соцсети/УДХ Башкирии

В Караидельском районе Башкирии жители заметили необычный способ «ремонта» дорожного покрытия: ямы на одном из мостов засыпали землей и травой.

Жители села Байкибашево Караидельского района рассказали, что мост находится на грани обрушения. Однако вместо ремонта глубокие ямы просто засыпали землей и травой.

ГорОбзор.ру обратился за комментарием в управление дорожного хозяйства Башкирии, где сообщили, что дефекты на км 3+190 автодороги Байкибашево – Тегерменево были устранены сегодня.  

«Дорожники регулярно проверяют все мостовые сооружения и при необходимости проводят локальные работы для обеспечения более удобного и безопасного проезда», – сообщили в УДХ.

Кроме того, есть проект на ремонт этого моста. Строительно-монтажные работы по нему проведут в 2026-2027 гг.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

17:04   14.07.2025

В Башкирии прокуратура помогла женщине-инвалиду добиться получения медикаментов

16:19   14.07.2025

Глава Следкома РФ взял на контроль разваливающуюся дорогу в Башкирии

16:03   14.07.2025

В башкирской деревне Юсупово благоустроили родник

15:56   14.07.2025

В Уфе мужчину осудят за организацию подпольного казино

15:37   14.07.2025

В Уфе закроют четыре улицы