GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

10:30   07.07.2025

В аэропорту Уфы массово задержаны и отменены рейсы

Наталья Оглоблина. Фото: Сергей Словохотов

В Уфе задержаны несколько рейсов на вылет и прилет. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло столичного аэропорта.

Отмечается, что рейсы задержаны из-за атак беспилотников в регионах России. Так, были задержаны вылеты в Санкт-Петербург (авиакомпания Россия и авиакомпания Nordwind), Москву (авиакомпания Аэрофлот и авиакомпания Россия), Казань (авиакомпания Икар). Всего был отменен один рейс в Санкт-Петербург в 05:30 (авиакомпания Победа), задержаны четыре рейса в Санкт-Петербург, четыре рейса в Москву и один – в Казань.

Задерживаются также два рейса из Москвы в Уфу (авиакомпании Россия и Аэрофлот), два рейса из Санкт-Петербурга (авиакомпании Россия и Nordwind) и один рейс из Казани (авиакомпания Икар).

Добавим, что, по сообщению Минобороны, сегодня ночью в Москве сбили восемь беспилотников, а над территорией Ленинградской области – два беспилотника. Кроме того, сегодня ночью в Татарстане дважды был объявлен режим «беспилотной опасности».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

10:10   07.07.2025

В Уфе ограничат движение на проспекте Салавата Юлаева

10:04   07.07.2025

В Уфе мужчину осудят за проведение азартных игр в арендованной квартире

09:37   07.07.2025

В Башкирии в июле впервые отметят новый профессиональный праздник

18:29   06.07.2025

Житель Башкирии отправился в Москву, чтобы передать мошенникам 2,8 млн рублей

15:55   06.07.2025

В Уфе спасатели сняли с дерева 13-летнюю девочку с котенком