GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

09:43   25.06.2025

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из Башкирии

Анастасия Вернер, фото: администрация Белорецкого района

Вчера, 24 июня, в селе Ломовка проводили в последний путь рядового Максима Евстифеева, погибшего в зоне СВО. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Белорецкого района.

Мужчина родился в Белорецке в 1979 году, рос в многодетной семье. После окончания школы стал работать, чтобы помогать семье. После службы в армии трудился водителем на Белорецком заводе рессор и пружин, затем канатчиком на Белорецком металлургическом комбинате. Максим Евстифеев подписал контракт с Минобороны России и отправился в зону СВО.

Со слов родственников, он любил своих детей, всегда помогал маме, увлекался садоводством, имел очень много друзей, был трудолюбивым, отзывчивым.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

18:30   24.06.2025

В трех районах Уфы отключат электричество, горячую и холодную воду

22:01   24.06.2025

В Иглино мужчина устроил конфликт в заведении и был исключен из партии

20:31   24.06.2025

В Башкирии пожилая женщина смогла самостоятельно выбраться из леса

18:51   24.06.2025

В Уфе вернули на место арку старого Бельского моста

17:56   24.06.2025

РСХБ в Башкирии напоминает об обновлении программы лояльности