GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

22:01   24.06.2025

В Иглино мужчина устроил конфликт в заведении и был исключен из партии

Анастасия Вернер, фото: соцсети

Инцидент с участием мужчины произошел в одном из питейных заведений в Иглино. По сообщениям СМИ, посетитель в состоянии алкогольного опьянения начал конфликтовать с владельцем и полез в драку. Владелец подал заявление в полицию. По словам хозяина заведения, раньше за мужчиной такого не замечалось.

Видео с инцидентом попало в соцсети и вызвало неоднозначную реакцию. В партии на запрос ГорОбзор.ру заявили, что виновник уже понес наказание и исключен. Дальнейшие последствия будут зависеть от правоохранительных органов.

«Безусловно действия Максима Владимирова, которые носят гражданско-правовой характер, дискредитируют партию. Между тем за действия в видеосюжете Максим Владимиров, вступивший в партию в 2019 году, решением первичного отделения партии исключен из членов партии», - прокомментировал секретарь первичного отделения Алексей Прокофьев.

Сам мужчина позже прокомментировал ситуацию, отметив, что раскаивается в произошедшем.

«Понимаю, что очень некрасиво поступил. Всем приношу извинения, особенно хозяину бара. Я действительно раскаиваюсь», — сказал он в видеообращении.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

20:31   24.06.2025

В Башкирии пожилая женщина смогла самостоятельно выбраться из леса

18:51   24.06.2025

В Уфе вернули на место арку старого Бельского моста

17:56   24.06.2025

РСХБ в Башкирии напоминает об обновлении программы лояльности

16:11   24.06.2025

В Уфе перекроют съезд с улицы Ангама Атнабаева

15:40   24.06.2025

В Уфе вынесли приговор турагенту, которая обманула людей на 3 млн рублей