GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

14:49   13.05.2025

В Башкирии на чиновницу завели уголовное дело за поддельный диплом

Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов

В Калтасинском районе возбуждено уголовное дело за использование поддельного диплома муниципальным служащим. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.

В 2019 году женщина с использованием поддельного диплома о высшем профессиональном образовании устроилась в администрацию района на должность ведущего специалиста отдела муниципальной службы и кадровой работы, где спустя некоторое время получила повышение.

В настоящее время женщина уволена. В отношении бывшего сотрудника возбуждено уголовное дело. Ход его расследования находится на контроле прокуратуры.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

11:57   13.05.2025

В Уфе вводится штраф за уклонение от платы за пользование платной парковкой

11:07   13.05.2025

В Уфе врачи-офтальмологи спасли глаз пациента после тяжелой травмы

13:10   07.05.2025

Ты – центр Вселенной: стартовали продажи апартаментов в EGO в Уфе – нового проекта Prime Development

10:56   13.05.2025

Врач из Уфы дала рекомендации по подготовке к зачатию детей

09:35   13.05.2025

В Уфе открыли дорогу к СНТ «Козарез», которая ранее была подтоплена