GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

10:00   09.05.2025

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с 80-летием Великой Победы

Наталья Оглоблина. Фото: Сергей Словохотов

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил жителей с Днем Победы. Он отметил, что дата 9 мая 1945 года навеки вписана в мировую историю как символ беспримерного мужества, единства и силы духа советского народа.

«Мы преклоняемся перед подвигом воинов, сражавшихся на фронте, тружеников тыла, детей войны, прошедших суровые испытания, всех, чей самоотверженный труд ковал Великую Победу. Ваш героизм навсегда останется в наших сердцах, будет служить примером для будущих поколений», - добавил Радий Хабиров.

Руководитель региона подчеркнул, что наша священная обязанность перед теми, кто отдал свои жизни за Родину, и перед теми, кто продолжает нести службу, – сохранить мир и не дать фашизму возродиться. Поэтому сегодня на защиту страны встали ваши потомки.

Радий Хабиров пожелал жителям крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия и мирного неба над головой.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

15:05   08.05.2025

В Башкирии женщина лишилась квартиры и 1 млн рублей, поверив мошенникам

17:42   08.05.2025

В Уфе задержали подростка за рулем незарегистрированного автомобиля

17:17   08.05.2025

В Уфе мужчина похитил более 4 тысяч рублей с найденной чужой банковской карты

16:34   08.05.2025

Экипаж самолета Красноярск – Уфа зафиксировал некорректные показатели остатка топлива

12:40   08.05.2025

В мэрии Уфы рассказали об ограничениях движения и работе общественного транспорта 9 мая