GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

12:21   10.03.2025

Светлана Мустафина возглавит новый госкомитет Башкирии

Наталья Оглоблина. Фото: УУНиТ

Проректор УУНиТ Светлана Мустафина возглавит Госкомитет по научно-технологическому развитию Башкирии. Об этом во время оперативного совещания правительства в ЦУРе рассказал глава Башкирии Радий Хабиров.

«Светлана Анатольевна прошла все этапы академической жизни – от ассистента кафедры до доктора математических наук», - отметил глава республики, пожелав Светлане Мустафиной удачи.

Напомним, 3 марта Радий Хабиров сообщил о том, что подписал указ о создании Госкомитета Башкирии по науке и высшему образованию.   Ранее мы писали, что он сыграет ключевую роль в развитии и коммерциализации инноваций.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

12:16   10.03.2025

Радий Хабиров высказался об уходе главы МВД Башкирии

11:43   10.03.2025

Более 20 чиновников Гостехнадзора Башкирии привлекли к дисциплинарной ответственности

11:11   10.03.2025

В Башкирии объявили в розыск 27-летнюю женщину, которая задолжала своей дочери более 180 тысяч рублей

10:48   10.03.2025

Стало известно состояние выживших в смертельной аварии в Башкирии

10:35   10.03.2025

В Башкирии сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя