GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

10:47   14.02.2025

В Уфе сотрудники ДПС задержали очередного «лихача»

Анастасия Вернер, фото: ГИБДД по Уфе

На одном из информационных каналов появилась видеозапись, на которой водитель автомобиля ВАЗ-2109 создает опасность на дороге, совершая рискованные маневры на проспекте Салавата Юлаева в Уфе. Он хаотично перестраивался в плотном потоке машин, что едва не привело к аварии.

Госавтоинспекция Уфы отреагировала на инцидент, установив личность нарушителя. Задержанный оказался 24-летним уфимцем.

Молодой человек привлечен к административной ответственности за нарушение правил расположения транспортного средства, управление незарегистрированным автомобилем, отсутствие полиса ОСАГО и незаконную тонировку.

При проверке выяснилось, что за 10 месяцев стажа вождения он уже более 10 раз привлекался к административной ответственности, сообщил глава ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

10:10   14.02.2025

В Уфе эвакуировали пять школ, колледж и детский сад

10:03   14.02.2025

В Уфе пожилой мужчина угодил под колеса автобуса

09:52   14.02.2025

В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии отравившихся в реабилитационном центре

09:38   14.02.2025

В Башкирии хотят сохранить сельсоветы

09:13   14.02.2025

В Уфе за сутки задержали 8 пьяных водителей