GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

13:07   09.02.2025

В Уфе задержали водителя, перевозившего "джакузи" на колесах

Александра Фоменко, скриншот из видео: соцсети Владимира Севастьянова

В Уфе сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, который перевозил человека в ванне, установленной в прицепе автомобиля ВАЗ-2114. Об этом сообщил Владимир Севастьянов в соцсетях.

Видеозапись данного инцидента была обнаружена в социальных сетях. В связи с очевидной опасностью для дорожного движения и пассажиров дорожно-патрульная служба начала проверку. Личности водителя и пассажиров были установлены.

В результате проверки 22-летний водитель был привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров и управление автомобилем с тонированными стеклами, не соответствующими техническому регламенту. Кроме того, 16-летняя пассажирка, которая высовывалась из салона, была оштрафована за непристегнутый ремень безопасности.

Владимир Севастьянов напоминает, что о нарушителях правил дорожного движения можно сообщить по телефону горячей линии МВД Башкирии: 8-347-279-32-92 или в чат-боте в телеграме.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

13:02   09.02.2025

В пяти районах Уфы на следующей неделе отключат холодную и горячую воду

12:21   09.02.2025

Министр здравоохранения Башкирии поздравил республику с Международным днем стоматолога

12:10   09.02.2025

Жители Башкирии за сутки потеряли более 2 миллионов рублей

11:33   09.02.2025

В Башкирии задержали подозреваемых в краже

15:36   08.02.2025

Бастрыкин заинтересовался падением лифта с тремя пассажирами в Уфе