GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

16:57   27.03.2023

Актер из Уфы Аскар Нигамедзянов снялся в сериале «Ольга» на ТНТ

Актер из Уфы Аскар Нигамедзянов исполнил одну из ролей в финальном сезоне сериала «Ольга». Новые серии комедийного сериала покажут 10 апреля на телеканале ТНТ. В центре сюжета — история сильной и независимой женщины, которая воспитывает детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить свою личную жизнь, подходит к логичному завершению.

Персонаж 29-летнего актера Аскара Нигамедзянова по прозвищу Куба дружит с персонажем Юры Борисова по имени Лев. Но если Лев – лидер и борец за справедливость, то Куба скорее помогает ему в его стремлении помогать людям, называя Льва «командором».

Как и большинство других героев сериала, в 16 заключительных сериях «Ольги» Куба обретет личное счастье, при этом будет весьма удивлен тайнам из прошлого своего друга Льва. Их ждут новые приключения, полные не только комедии, но и драмы.

Несмотря на то, что съемки завершились летом 2022 года, Аскар Нигамедзянов до сих пор с теплотой вспоминает работу в сериале:

«Это была очень душевная история. Мы работали в прекрасной команде и теплой атмосфере. Со всеми было приятно работать, особенно отмечу знакомство с Юрой Борисовым, конечно же. Он настоящий профессионал, и у него есть чему поучиться, хочу надеяться, что финальный сезон «Ольги» станет стартом для наших с Юрой совместных работ», — рассказал Аскар Нигамедзянов.

Прощание будет лиричным: в финале все буйные комедийные персонажи найдут свое умиротворение, причем не там и не так, как они предполагали. Ольга (Яна Троянова) вроде бы наконец-то достигнет дзена, ведь все дети выросли и разъехались, можно пожить для себя. Однако потребность в заботе приведет героиню в… детский дом. У Лены (Алина Алексеева) случится личностный кризис, из-за которого она окажется в женской секте. ЮрГен (Василий Кортуков) будет скучать по своему другу Чиче (Тимофей Зайцев), нашедшему личное счастье с Наташей (Елена Муравьева). Тоска отправит отца Ольги в новые алкогольные приключения, которые обернутся внезапными последствиями.

Финальный сезон сериала «Ольга» – с 10 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ!

Справка:

Аскар родился 25 марта 1994 года в Уфе, учился в БашГУ на филфаке, после чего перевелся в Санкт-Петербург и поступил в МХАТ в Москве. В Уфе Аскар участвовал в поэтических конкурсах, обучался в студии творческого развития «Оперение/Хахачу». В 2019 году окончил МХАТ. С 2015 года начал сниматься в кино.

Сегодня на счету Аскара Нигамедзянова более 30 работ в кино («Колл-центр», «Гоголь. Страшная месть», «Мир, дружба, жвачка», «Пищеблок», «Неличная жизнь», «Юра дворник»).

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Читайте также

16:36   27.03.2023

С конца мая начнет курсировать двухэтажный поезд, который свяжет Уфу и юг страны

16:01   27.03.2023

Путин поручил подготовить проект указа, устанавливающий случаи предъявления цифрового удостоверения личности вместо паспорта

15:56   27.03.2023

Изменения, вступающие в силу в апреле 2023 года

15:36   27.03.2023

До конца месяца в Уфе пройдет операция ГИБДД

15:00   27.03.2023

Коронавирус в Башкирии унес еще две жизни за день