GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

13:38   19.01.2023

«Заткнитесь!» – мэр Агидели ответил мужчинам, которые хотят «бегать в женских платьях и целоваться друг с другом»

Надежда Кудисова, фото: социальные сети Фаниса Гильванова

Мэр Агидели Фанис Гильванов не смог сдержать эмоций, читая комментарии в социальных сетях. Чиновник обратился к «недобрым» из-за поста о жестяных банках.

Накануне в сообществе «Агидель онлайн» появилась публикация. Людям предложили сдать жестяные банки и парафин, чтобы сделать окопные свечи. Под постом более 100 комментариев. И не все из комментаторов поддерживают инициативу и помощь участникам СВО в целом. Такое отношение возмутило мэра Агидели Фаниса Гильванова. Чиновник отметил, что обязан сдерживаться из-за должности, но очевидно не смог.

«Обращаюсь ко всем недобрым, которые в комментариях свой яд разбрызгивают. Извините, дорогие агидельцы, не могу не высказать свои эмоции. Мы делаем это не от того, что там что-то не хватает, а от того, чтобы быть причастными. Чтобы хоть как-то показать, что мы не равнодушные зрители. Я уверен, когда придут домой наши ребята, с нас спросят: «Что вы сделали ребята, дорогие наши соседи, коллеги, друзья?» Непременно спросят. Что вы ответите, Альберт, Радик, Августа и Мур Муры? Думаете, если скрываетесь за фейковыми именами, вы останетесь в стороне? Вас таких мало!!! Но от вас всего недоброго очень много. Не побоюсь быть жестким, хотя, возможно, моя должность призывает меня быть сдержанным: за-мол-чи-те!!! Заткнитесь!!! Вам не удастся принизить вклад наших ребят, наших людей за суверенитет нашей страны!!! И не получится сделать так, чтобы мужики бегали на улице в женских платьях и целовались друг с другом... Фу… А ответить вам придется!» – написал Фанис Гильванов.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Читайте также

13:03   19.01.2023

Коронавирус в Башкирии унес еще две жизни

12:33   19.01.2023

В минобре Башкирии утвердили места регистрации заявлений на участие в ЕГЭ

12:27   19.01.2023

«Вырастим бездельников и эгоистов» – общественники Башкирии поддержали идею привлекать школьников к труду

12:13   19.01.2023

В Уфе осужден экс-сотрудник ГИБДД за получение взятки и превышение должностных полномочий

11:59   19.01.2023

Более 300 домов остались без воды из-за коммунальной аварии в городе в Башкирии