GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

12:34   03.10.2022

Глава Башкирии поделился впечатлениями от подписания договоров о вхождении новых регионов в состав России

Александра Ковалева, фото: ГорОбзор.ру

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве республики 3 октября решил поделиться впечатлениями о подписании договоров о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к Россиийской Федерации.

«Не рассказал свои впечатления. Вы знаете, что нас всех собирали, и мы были в Георгиевском зале Кремля при подписании договоров о вхождении в состав России.  Атмосфера, конечно, была такая очень глубоко историческая. Это историческое событие, мы причастны к этим историческим событиям. Атмосфера была очень настоящая. Вот у нас четыре территории, которые стали нашей страной, и все, чем мы эти годы занимались, оно таким логическим решилось завершением. Большое событие», – отметил Хабиров. 

ГорОбзор.ру передавал ранее, что  референдумы о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей признаны состоявшимися. Обеспечена высокая явка, поддержка вхождения в состав России составила не менее 87% после подсчета всех голосов. Глава Башкирии Радий Хабиров поддержал вхождение новых территорий в состав России.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Читайте также

12:24   03.10.2022

«Надо готовиться к сложностям»: Радий Хабиров рассказал о надвигающихся проблемах

12:23   03.10.2022

«Я благодарю»: глава Башкирии рассказал, как прошла частичная мобилизация

11:58   03.10.2022

Первый заместитель премьер-министра Башкирии Азат Бадранов начал проходить боевое слаживание

11:10   03.10.2022

Шестой кассационный суд оставил в силе решение о восстановлении «Дома Видинеева» в Уфе

16:46   28.09.2022

«Забудут об очках»: Горожанам рассказали об уникальной возможности восстановления зрения за полчаса