GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

13:39   04.07.2022

Бизнес-шерифы Башкирии приняли участие в Национальном финале чемпионата Global Management Challenge

Ирина Кудрина, фото Global Management Challenge Россия

Бизнес-шериф Белебеевского района Татьяна Горденко приняла участие в Национальном финале чемпионата Global Management Challenge. Он прошел в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В Ханты-Мансийске завершился национальный финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, в котором от Башкирии приняла участие команда «ZA Победу». В составе республиканской команды – заместители глав администраций Белебеевского и Ишимбайского районов и города Салават. В своей подгруппе команда «ZA Победу» заняла 2 место.

«Могу с уверенностью сказать, что участие в чемпионате позволяет каждому участнику проработать уровень своих личных компетенций. Активно работает системное мышление, самоорганизация и тайм-менеджмент, повышается комплексное понимание бизнеса, поскольку принимаются стратегические решения, происходит развитие партнерских связей, навыков командной работы и аналитических навыков», – пояснила бизнес-шериф Белебеевского района Татьяна Горденко.

49 команд из 33 регионов России боролись за титул лучших управленцев страны. Среди участников – бизнесмены, муниципальные и госслужащие, представители организаций, преподаватели, тренеры, студенты, аспиранты. Эстафета для проведения национального финала в 2023 году передана Пермскому краю.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Читайте также

12:53   04.07.2022

В Башкирии молодая пара провела в лесу целую ночь

12:29   04.07.2022

Башкирия и Татарстан утвердили свои границы

11:57   04.07.2022

В Башкирии замглавы администрации района снова подозревают в получении взятки

11:25   04.07.2022

В Уфе осудили шестерых похитителей автомобилей

11:04   04.07.2022

В Башкирии спасатели вытащили из воды девушку и двух детей