GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

16:38   13.12.2017

Особенности онлайн игр для разных категорий пользователей ПК

ГорОбзор ру

Сегодня популярность онлайн игр возрастает день ото дня. Примечательно, что они являются увлекательным времяпровождением для разных категорий пользователей ПК. К примеру, игра для домохозяек позволит женщине отвлечься на некоторое время от рутинных домашних дел и бытовых проблем. Большой перечень онлайн игр представлен на сайте «Эра игр». Здесь каждый человек быстро подберет для себя развлечения во время отдыха.

Классификация игр

Чтобы быстрее определиться с выбором, необходимо понимать на какие группы разделяются игры онлайн. Выделяют следующие основные виды развлечений:

Чрезвычайно популярными являются аркады, которые появились одними из первых и считаются старейшим жанром в сфере компьютерных развлечений. Они отличаются тем, что в течение короткого времени нужно достичь необходимого результата. Для современных аркад характерна красочная графика, а сама суть игры в независимости от проводимых действий сводится к набору очков.

 Особое место занимают игры-тренажеры, которые можно условно отнести к динамическим развлечениям. Они могут быть связаны с управлением автомобиля или космического корабля. Геймер получает возможность управлять транспортным средством и главная цель довести его до финиша, преодолевая много различных препятствий на своем пути.

Развлечения, к которым можно постоянно возвращаться - это игры стратегии. Их сюжеты связаны с построением городов, каких-либо государственных структур или отдельных предприятий. Особенно полезны они для детской аудитории, так как способствуют развитию стратегического мышления у ребенка.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

18:19   21.07.2017

Госдума приняла закон о запрете анонимности в мессенджерах

13:37   09.02.2017

Свобода слова в интернете: аналитики зафиксировали «относительное улучшение ситуации» в Башкирии

18:37   24.01.2017

Итоги киноконкурса Выиграй билеты на хоррор «Невеста»!

12:56   18.01.2017

Итоги киноконкурса «СТАНЬ ПЕРВЫМ ЗРИТЕЛЕМ!»

20:17   23.11.2016

За безопасность в Интернете будет бороться МедиаГвардия Башкирии