GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

12:56   27.09.2018

Skoda выпустит автомобиль для поклонников хоккея

Гульназ Хайри

Чешская марка Skoda выпустит автомобиль для поклонников хоккея. Это уже не в первый раз, когда автопроизводитель поддерживает этот вид спорта – Skoda выступала официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею 23 раза, это самая долгая спонсорская поддержка. Компания не только выпустит специальные автомобили для организационного состава, но и даст возможность купить клиентам особый автомобиль с пакетом опций Hockey Edition. Информация о специальной серии авто появилась на официальном сайте Skoda. 

Впервые среди автомобилей специальной хоккейной серии появился автомобиль Kodiaq. Новинка оснащена светодиодными фонарями и LED-фарами с омывателем, противотуманными фарами с функцией освещения поворотов Corner, наружными зеркалами с электроскладыванием и автоматическим затемнением, камерой заднего вида с омывателем. У новинки есть опции электропривода крышки багажника и центрального замка KESSY. Салон авто получил отделку стильными декоративными вставками, обивка сидений выполнена из ткани и кожи, а светодиодная подсветка с возможностью выбора одного из 10 цветов придаст особый стиль вождению авто. Стоимость версии Hockey Edition в комплектации Ambition составляет 135 тысяч рублей. 

Модель Octavia в специальной версии получила легкосплавные диски 6.5J x 16 Tunga, в интерьере авто – передние сиденья со специальной обивкой, 3-спицевое мультифункциональное кожаное рулевое колесо и климат-контроль Climatronic. В число опций входят также электрообогрев лобового стекла, передние и задние датчики парковки и противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner. Версия Hockey Edition для этой модели на базе комплектации Ambition доступна по цене 49,5 тысячи рублей. 

Skoda Rapid Hockey Edition предлагается на базе комплектаций Active и Ambition. В комплектации Active автомобиль оснащен зеркалами с обогревом, подогревом передних сидений, информационно-развлекательной системой Swing и Bluetooth. Дизайн новинки на базе Ambition дополняют легкосплавные 16-дюймовые диски Clubber, фирменная обивка сидений и декоративные интерьерные вставки Dark Brushed 3D. Предусмотрены также многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо, дисплей Maxi Dot, задний парктроник и светодиодные фонари. Цена версии – 48 тысяч рублей и 51 тысяча рублей в зависимости от выбранной комплектации. 

Количество автомобилей специальной серии, посвященной хоккею, ограничено.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

17:32   26.09.2018

LADA выпустит самый дорогой автомобиль

16:35   26.09.2018

Больше половины полисов ОСАГО покупают через интернет

15:41   26.09.2018

Правительство РФ доработает документ по поддержке «Русских машин» Дерипаски

15:05   26.09.2018

«Аэрофлот» впервые ввел «черные списки»

13:13   26.09.2018

Платную трассу «Москва-Казань» будут проектировать в октябре